на главную страницу
Главная arrow Статьи arrow Мойка агрегатов и узлов
оборудование для мойки деталей
моечная машина teijo Почему именно моечное оборудование TEIJO?
Моечная машина класса TL
  Моечная машина
  для мойки деталей класса TL

Продажа автомоек любого типа от Al-Tec

Оборудование для мойки различного назначения

Статьи

 

Моечная машина класса C
  Моечная машина
   для мойки деталей класса С
Мойка деталей этапами
  Мойка деталей этапами:
   очистка деталей - обработка - мойка деталей после обработки
 
Главная     Моечные машины класса TL     Моечные машины класса C     Мойка деталей этапами     Другое оборудование для мойки     Статьи

Мойка агрегатов и узлов

Мойка агрегатов и мойка узлов автомобиля проводятся в камере моечной установки по тому же принципу, по которому производится мойка штучных деталей. Они не должны после мойки заржаветь, удаление смазки с деталей и обезжириваниетрудоемкая процедура, сложная конфигурация поверхности деталей подразумевает наличие труднодоступных участков, которые просто так не отмоешь.

 

В области оборудования для ремонта выпускаются специальные установки для мойки деталей, в состав которых обычно входят: вытяжка, управляющая электроника, автоподогрев, и конструкция из нержавеющей стали. 

 

Объем ванны может достигать нескольких сотен литров, и цена может дойти до десяти тысяч долларов. Только в ванне солидного размера возможна мойка агрегатов и мойка узлов машин "дальнобойщиков", а не секрет, что на них, во многом, держится авторемонтный бизнес.

 

Хотя моечный бизнес не обязательно может быть завязан с авторемонтниками, но ремонтникам уже, похоже, никуда не деться от моечного бизнеса. Ведь, поставив в отремонтированный автомобиль грязные детали, хорошего ремонта двигателя вряд ли добьешься.

 
Моечное оборудование для автосервисов от Teijo - мойка деталей, мойка двигателей агрегатов и узлов. © 2007 - 2010