на главную страницу
Главная arrow Статьи arrow Мойка деталей
оборудование для мойки деталей
моечная машина teijo Почему именно моечное оборудование TEIJO?
Моечная машина класса TL
  Моечная машина
  для мойки деталей класса TL

Продажа автомоек любого типа от Al-Tec

Оборудование для мойки различного назначения

Статьи

 

Моечная машина класса C
  Моечная машина
   для мойки деталей класса С
Мойка деталей этапами
  Мойка деталей этапами:
   очистка деталей - обработка - мойка деталей после обработки
 
Главная     Моечные машины класса TL     Моечные машины класса C     Мойка деталей этапами     Другое оборудование для мойки     Статьи

Мойка деталей 

Мойка деталей автомобиля - это все равно, что промывание желудка для человека: процедура экзотическая, но полезная, и должна проводиться профессионально. К тому же, "организм" автомобиля не обладает способностями самоочищения и вся гадость во "внутренностях" Вашего авто с годами только накапливается.

 

При ремонтах любой сложности автомобили, конечно, разбирают, но потом ставят на место большинство старых и грязных деталей, порой изношенных и покрытых смесью ГСМ с опилками. Почему это происходит? Да потому, что отмывать детали - дорогое удовольствие, к тому же, автосервис - не автомойка, и так далее... 

Чем же, вы спросите, дорогое удовольствие отмывать детали? Да тем, что: они не должны после мойки заржаветь, удаление смазки с деталей, обезжиривание – трудоемкая процедура, сложная конфигурация поверхности деталей подразумевает наличие труднодоступных участков, которые с тряпочкой или в посудомоечной машине не отмоешь.

 

Поэтому в области оборудования для ремонта выпускаются специальные установки для мойки деталей, в состав которых обычно входят: вытяжка, управляющая электроника, автоподогрев, и, конечно же, конструкция из нержавеющей стали. Объем ванны может достигать нескольких сотен литров, но и цена будет высокой - порядка десяти тысяч долларов. Это и понятно: мойка тяжелых деталей не под силу дешевым жестянкам. 

И хотя любое оборудование для автосервиса стоит дорого, затраты на его приобретение всегда быстро окупаются.

 
Моечное оборудование для автосервисов от Teijo - мойка деталей, мойка двигателей агрегатов и узлов. © 2007 - 2010